FISTOIAL Gel Proctologico 30ml

FISTOIAL® Gel Proctologico OmegaPharma 30ml

FISTOIAL Gel Proctologico 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,30 €
Spedizione da 5,00 €

Fistoial Gel Proctologico 30 ml

1-2 days
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

Fistoial gel proctologico 30 ml

24/72 ore
12,63 €
Spedizione da 6,00 €

Fistoial Gel Proctologico 30Ml

24/48 ore
13,05 €
Spedizione da 3,99 €

Omega Pharma FISTOIAL GEL PROCTOLOGICO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
13,69 €
Spedizione da 4,90 €

FISTOIAL GEL PROCTOLOGICO 30ML

2-4 giorni
13,70 €
Spedizione da 4,90 €

FISTOIAL® Gel Proctologico OmegaPharma 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,77 €
Spedizione gratuita

FISTOIAL® Gel Proctologico - Per Emorroidi e Ragadi Anali - Risparmia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

Omega Pharma Fistoial Gel Proctologico 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FISTOIAL GEL PROCTOLOGICO 30 ML
12,59 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
FISTOIAL Gel Proctologico 30ml
11,98 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Omega Pharma - Fistoial Gel, Gel Proctologico per Disturbi come Emorroidi Interne ed Esterne, Ragadi Anali e Prurito Anale - 30 ml
13,80 €
460.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma Fistoial gel proctologico 30 ml
13,46 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Omega Pharma Fistoial Gel Proctologico 30 Ml
16,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
FISTOIAL Gel Proctologico 30ml

Offerta più conveniente

FISTOIAL GEL Descrizione Trattamento efficace di disturbi anorettali quali emorroidi interne ed esterne, ragadi anali, proctidi e prurito anale. Adatto in caso di tendenza a recidive. Innovativa associazione di acido ialuronico e di trealosio, in grado di ripristinare il corretto livello di idratazione e la fisiologica elasticità della mucosa anale e di proteggerla dal contatto con agenti irritanti. Dona un immediato sollievo da irritazioni, dolore, bruciore e sensazione di prurito. Modalità d'uso Per applicazioni perianali e/o anorettali. Applicare su pelle pulita. Usare 2 o 3 volte al giorno prime e/o dopo ogni evacuazione. Componenti Acido ialuronico, trealosio, metilsulfonilmetano, glicerina, idrossietilcellulosa, bisabololo, acqua, sorbitolo, glicole pentilenico, glicole propilenico, EDTA bisodico, copolimero calcio/sodio, tridosan, symdiol (1,2-hexanediol, tropolone, caprylyl glycol), idrossido di sodio. Senza cortisone. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al rip
11,30 €
2-3 giorni
farmasave.it