Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Fissler Original,Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione

4,7 (36)

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,49 €
Spedizione gratuita

FISSLER Original-Profi Collection Padella 24 cm made in Germany Induzione

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 60,00 €

FISSLER Padella alta con Novogirll ORIGINAL PROFI COLLECTION 24cm/2l Acciaio inox /Opaco argento

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
144,85 €
Spedizione da 14,99 €

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Disponibilità immediata
156,88 €
Spedizione gratuita

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,98 €
Spedizione da 10,00 €

Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fissler Profi Collection Padella in acciao inox 24 cm, con scala di misurazione, superficie Novogrill, cottura a induzione, Nuovo modello

Offerta più conveniente

Fondo per tutti i piani cottura: pentole, padelle, rostiere, wok e set di pentole sono adatti a tutti i tipi di fornelli, compresi quelli a induzione; ciò è possibile grazie al fondo Cookstar adatto a tutti i fornelli, che assicure l'assorbimento, la distribuzione e la conservazione adatti del calore Prodotta in Germania: il tegame non rivestito è realizzato in acciaio inox 18/10 di elevata qualità e prodotto in Germania Pratica: i grandi manici in metallo freddo assicurano una piacevole temperatura di presa durante la frittura; il bordo largo assicure un versamento e un trasferimento dei liquidi facile, preciso e senza perdite, anche senza usare il misurino Superficie Novogrill: il tegame dispone di una superficie di grigliatura Novogrill, per una scottatura breve e calda con effetto grigliato; adatto per bistecche croccanti e succose Contenuto della confezione: 1 tegame in acciaio inox, diametro 24 cm, senza rivestimento, adatto per tutti i tipi di cottura, anche a induzione
115,49 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

36 Valutazioni
5 stelle
31
4 stelle
2
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.fr Kunde

Padella eccezionale Ottima qualità

via trustami

Otto.de Kunde

Non si attacca più niente, ottima padella. Facile da pulire.

via trustami

Amazon.com Kunde

La migliore padella che esista, e ho anche una All-Clad. Non c'è gara. Fondo solido e piatto, ottima distribuzione del calore e sorprendentemente facile da pulire-- meglio di alcune padelle "no stick".

via trustami

Amazon.it Kunde

Non é full clad, ma il fondo é col biscotto nonostante il prezzo. Ha comunque 15 anni di garanzia, ma le pareti rimangono fredde. La texture del fondo funziona abbastanza bene per la carne, é indifferente per le verdure e El salse ed é abbastanza un incubo per le uova e la pulizia. Costasse 120€ avr…

via trustami