Fissan Saponetta Delicata - Saponetta solida per l'igiene dei bambini con pelle sensibile, 90 g

FISSAN SAPONETTA SOLIDA NEW90G

offerte usate a partire da

Fissan Saponetta Delicata - Saponetta solida per l'igiene dei bambini con pelle sensibile, 90 g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

FISSAN SAPONETTA SOLIDA NEW90G

1-3 giorni lavorativi
2,14 €
Spedizione da 5,80 €

FISSAN SAPONETTA SOLIDA NEW90G

2-3 giorni
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

FISSAN SAPONETTA SOLIDA NEW90G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,35 €
Spedizione gratuita

Fissan FISSAN SAPONETTA SOLIDA NEW 90 G

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

fissan saponetta solida new 90 g
2,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fissan Saponetta Delicata - Saponetta solida per l'igiene dei bambini con pelle sensibile, 90 g

Offerta più conveniente

La formula dermatologicamente testata di questa saponetta solida assicura una detersione quotidiana sicura per i bambini. Arricchita con glicerina idratante e priva di solfati, mitiga la secchezza e rispetta la pelle sensibile dei neonati.
1,85 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it