FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW250ML

FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW 250 ML

FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW250ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,85 €
Spedizione da 5,00 €

fissan sapone liquido new 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,68 €
Spedizione da 1,90 €

FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW 250 ML

Spedizione entro 48h
3,81 €
Spedizione da 5,00 €

Fissan Sapone Liquido Delicato Per Bambini 250 ml - Sapone liquido

3-5 giorni lavorativi
4,72 €
Spedizione da 5,90 €
FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW250ML

Offerta più conveniente

Fissan Sapone Delicato Descrizione Sapone delicato con formula a pH fisiologico che contiene estratti di camomilla. È ideale per l'igiene quotidiana delle parti del corpo delicate, come mani e parti intime. La formula delicata garantisce una delicata detersione delle aree, mantenendo il loro naturale equilibrio fisiologico. Componenti Aqua, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl glutamate, sodium chloride, sodium benzoate, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium methyl lauroyl taurate, parfum, stearic acid, citric acid, lauric acid, sodium laurate, glutamic acid, sodium hydroxide, tetrasodium EDTA, bisabolol, sodium methyltaurate, Chamomilla recutita flower extract, amyl salicylate, trimethylbenzenepropanol. Avvertenze Solo per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto accidentale con gli occhi, sciacquare abbondantemente con acqua. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 250 ml. Cod. 5501501
2,85 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

FISSAN SAPONE LIQUIDO NEW250ML
2,85 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fissan Detergente Delicato, 250ml
2,99 €
1.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,74 €