FISSAN BAGNO PRIMI NEW400ML

FISSAN Bagno Primi Mesi 400ml

FISSAN BAGNO PRIMI NEW400ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,65 €
Spedizione da 5,00 €

FISSAN BAGNO PRIMI NEW400ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,69 €
Spedizione gratuita

Fissan Bagnetto Primi Mesi - Detergente delicato per corpo e capelli ad azione lenitiva, 400 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,85 €
Spedizione da 5,00 €

Fissan Bagnetto Primi Mesi 400 ml Schiuma da bagno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fissan FISSAN BAGNO PRIMI MESI NEW 400 ML

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Fissan bagno primi mesi new 400 ml

24/72 ore
5,00 €
Spedizione da 6,00 €

FISSAN Bagno Primi Mesi 400ml

1-3 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 5,80 €

FISSAN BAGNO PRIMI NEW400ML

2-4 giorni
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Fissan Baby Bagno Primi Mesi 500 Ml
22,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fissan bagno primi mesi 400 ml
4,41 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Fissan Bagnetto Primi Mesi 400ml
4,42 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fissan Baby Bagno Primi Mesi 400 ml
9,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fissan Sano E Bello Shampoo A Schiuma Secca Rapid 300 ml Shampoo
9,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
FISSAN BAGNO PRIMI NEW400ML

Offerta più conveniente

Fissan Bagnetto Primi Mesi Descrizione Formula a pH fisiologico, deterge delicatamente la pelle e i capelli di neonati e bambini. Questa formula, con glicerina e miele, svolge un'azione lenitiva e idratante, rispettando la loro pelle delicata. È ideale per l'igiene quotidiana del bambini, fin dal primo mese di vita. Componenti Aqua, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl glutamate, sodium chloride, sodium benzoate, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium methyl lauroyl taurate, parfum, stearic acid, citric acid, lauric acid, sodium laurate, glutamic acid, sodium hydroxide, tetrasodium EDTA, sodium methyltaurate, honey extract, amyl salicylate, trimethylbenzenepropanol. Avvertenze Solo per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto accidentale con gli occhi, sciacquare abbondantemente con acqua. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 400 ml. Cod. 5533201
4,65 €
2-3 giorni
farmasave.it