fissan bagno delicato new 400 ml

Fissan Baby Bagno Delicato 6 pezzi - 400 ml

offerte usate a partire da

fissan bagno delicato new 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,65 €
Spedizione da 1,50 €

Fissan Bagnetto Delicato 400ml

Consegna in 4/6 giorni lavorativi - (tempi indicativi di consegna, fonte statistica)
4,01 €
Spedizione da 5,90 €

FISSAN BAGNO DEL NEW 400ML

2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 5,00 €

FISSAN BAGNO DELICATO NEW 400 ML

Spedizione entro 48h
4,57 €
Spedizione da 5,00 €

3 X Fissan Baby Bagnetto Delicato 400 Ml. Bagnoschiuma Bambini

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

6 X Fissan Baby Bagnetto Delicato 400 Ml. Bagnoschiuma Bambini

33,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

6x Bundle Fissan Baby 500 Ml. Bagno Primi Mesi
48,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fissan Protezione E Natura Bagno Corpo E Capelli Con Estratti Naturali 400 ml
4,06 €
12 prezzi
spesamoderna.com
Spedizione da 5,90 €
Fissan FISSAN BABY PROTEZIONE E NATURA BAGNO CORPO CAPELLI 400 ML
7,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fissan Baby Bagno Protezione e Natura, 400ml
4,21 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
fissan Baby Polvere Alta Protezione 200g
3,73 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
fissan bagno delicato new 400 ml

Offerta più conveniente

Fissan Bagnetto Delicato Descrizione Formula a pH fisiologico che contiene estratti di camomilla. Con glicerina, questa formula aiuta a mantenere la pelle dei bambini idratata, morbida e protetta dalla secchezza, rendendola ideale per il momento del bagneto. Componenti Aqua, glycerin, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl glutamate, sodium chloride, sodium benzoate, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium methyl lauroyl taurate, parfum, stearic acid, citric acid, lauric acid, sodium laurate, glutamic acid, sodium hydroxide, tetrasodium EDTA, bisabolol, sodium methyltaurate, Chamomilla recutit flower extract, amyl salicylate, trimethylbenzenepropanol. Avvertenze Solo per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto accidentale con gli occhi, sciacquare abbondantemente con acqua. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 400 ml. Cod. 5060701
3,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it