Shad Benelli Trk 702/702x 2023 4p Side Cases Fitting Argento

Fissaggi Laterali SHAD 4p System per Moto Ricambi Ciclomotore/Accessori

Shad Benelli Trk 702/702x 2023 4p Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD 4P Portavaligie laterale

1 - 2 giorni
161,50 €
Spedizione da 7,99 €

Shad 4P, montaggio del sidecase male

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
163,06 €
Spedizione da 10,40 €

Portavaligie laterali SHAD 4P

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione da 9,90 €

ATTACCO BORSE LATERALI BAGAGLIO MOTO RIGIDE PER BENELLI TRK 702 23 SHAD B0TR734P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fissaggi Laterali Shad 4P System Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,18 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fissaggi Laterali Shad 4P System Per Moto Ricambi Accessori

225,78 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

SHAD 3P sistema supp. valigie laterali per molti modelli di veicolo
108,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fissaggi per Imbottito Laterali Semirigidas SHAD Benelli Leoncino 502 / Trail
127,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
ATTACCO BORSE LATERALI BAGAGLIO MOTO RIGIDE PER BMW F900 GS 24> SHAD W0FG944P
250,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Shad Yamaha Mt07 Saddlebags Fitting Nero
103,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
SHAD 3P Portavaligette laterali per maschi
151,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Benelli Trk 702/702x 2023 4p Side Cases Fitting Argento

Offerta più conveniente

Migliora la tua Benelli TRK 702 o 702X con queste borse laterali SHAD eleganti e funzionali.Progettate specificamente per questi modelli, queste borse laterali 4P sono resistenti, spaziose e facili da installare.Il colore nero aggiunge un tocco di stile alla tua moto, fornendo al contempo ampio spazio di archiviazione per tutti i tuoi oggetti essenziali da viaggio.Complete di tutti gli accessori necessari, queste borse laterali sono l´aggiunta perfetta per migliorare la funzionalità e la versatilità della tua moto adventure.Guida con stile e comodità con il kit di fissaggio per borse laterali 4P SHAD Benelli TRK 702/702X 2023.Tutti i prodotti SHAD sono coperti da una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di richiedere la garanzia per il proprio prodotto purché disponga della prova d´acquisto (scontrino d´acquisto, fattura o ricevuta di cassa).NOTA:TUTTI
150,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)