Fiskars Camping Set 3 in 1 - Set da campeggio

Fiskars Set da Campeggio, Ascia X5-XXS, 23 cm, Seghetto a Mano Xtract SW73, Per Legno Fresco, Retrattile, 35 cm, Coltello Multiuso incl. Custodia con Affilacoltelli Integrato, 21,5 cm, 1057912

Fiskars Camping Set 3 in 1 - Set da campeggio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Fiskars Set da Campeggio, Ascia X5-XXS, 23 cm, Seghetto a Mano Xtract SW73, Per Legno Fresco, Retrattile, 35 cm, Coltello Multiuso in ustodia con Affilacoltelli Integrato, 21,5 cm, 1057912

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
Fiskars Camping Set 3 in 1 - Set da campeggio

Offerta più conveniente

Gtin: 6411501200860 / Brand: Fiskars / EAN: 6411501200860 / Lunghezza: 18.8 / Marca: Fiskars / Upc: 6411501200860 / MPN: 1057912 / eBay Product ID (ePID): 22079025433 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 41.1
79,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Fiskars Kit Iniziale per Lance da Irrigazione, SoftGrip, Con Lancia, Connettore per Rubinetto Multi e Connettori per Tubo, Ø 1,3-1,5 cm (1/2-5/8''), Nero/Arancione/Blu, 1027091
19,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fiskars Set Pezzi di Ricambio (Lama, Molla, Vite e Blocco) per Cesoie DualAction P981, Per Rami Fino a Ø 26 mm, Antiaderente, Acciaio, Arancione, 1080137
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €