Fisiocrem Spray Active Ice 150 ml - Dolori Muscolari e Articolari

FISIOCREM Spray 150ml

Fisiocrem Spray Active Ice 150 ml - Dolori Muscolari e Articolari

Prezzo più basso
1-2 days
7,61 €
Spedizione da 5,90 €

Fisiocrem - Spray Confezione 150 Ml

24/48h
9,37 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem Active Ice Spray contro i dolori Muscolari 150mL

2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

Fisiocrem Spray Active Ice Dispositivo Medico Dolori Articolari Muscolari, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,55 €
Spedizione da 5,00 €

FISIOCREM SPRAY 150 ML

1-3 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 5,80 €

FISIOCREM Spray 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,42 €
Spedizione gratuita

Uriach FISIOCREM SPRAY 150 ML

Consegna in 24-48 ore
12,08 €
Spedizione da 4,90 €

FISIOCREM SPRAY ACTIVE ICE 150ML

2-4 giorni
12,11 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem Spray Active Ice Ghiaccio Istantaneo 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fisiocrem Spray Active Ice 150 ml - Dolori Muscolari e Articolari

Offerta più conveniente

Fisiocrem Spray Active Ice 150 ml - Spray effetto freddo per dolori muscolari e articolari - A cosa serve Fisiocrem Spray Active Ice - Fisiocrem Spray Active Ice è uno spray ad effetto freddo indicato per il trattamento locale di fastidi muscolari e articolari. Associa la sensazione di freddo immediato alla presenza di estratti naturali come arnica, calendula, melaleuca e iperico. - Può essere utile dopo contusioni, strappi, slogature, distorsioni, ematomi, traumi, crampi, torcicollo, mal di schiena o fastidi cervicali. L'effetto freddo aiuta a dare sollievo rapido senza necessità di massaggio. - Come usare Fisiocrem Spray Active Ice - Applicare su pelle intatta a circa 20 cm di distanza per 2 - 5 secondi, vaporizzando con movimenti circolari. Non è necessario massaggiare. Ripetere l'applicazione all'occorrenza solo dopo che l'effetto della prima applicazione è terminato. Il flacone può essere usato in posizione verticale o capovolto. - Ingredienti di Fisiocrem Spra
7,61 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SOLUGEL FISIOCREM Spray Attivo Gelo 150 ml Unisex
14,07 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Fisiocrem in spray 150 ml
17,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,91 €
FISIOCREM SPRAY 150 ML
12,32 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fisiocrem spray active ice 150 ml
20,90 €
139.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fisiocrem Active Ice Spray contro i dolori Muscolari 150mL
10,60 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €