Fisiocrem - Crema Confezione 60 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Laborest Italia Fisiocrem 60 Ml

Fisiocrem - Crema Confezione 60 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Prezzo più basso
24/48h
5,20 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem Cream Active Crema per Dolori Articolari e Muscolari 60 ml

1-2 days
5,43 €
Spedizione da 5,90 €

Laborest FISIOCREM 60 ML

Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem Solugel Crema contro i Dolori Muscolari 60 mL

2-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fisiocrem Crema 60ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione gratuita

FISIOCREM 60ML

1-3 giorni lavorativi
7,78 €
Spedizione da 5,80 €

FISIOCREM 60ML

2-4 giorni
8,37 €
Spedizione da 4,90 €

Fisiocrem 60 ml

24/72 ore
8,89 €
Spedizione da 6,00 €

Fisiocrem Solugel Crema Lenitiva Dolori Muscolari e Articolari, 60ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,20 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

laborest italia Fisiocrem crema 250ml
22,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Spedizione da 4,90 €
laborest italia Fisiocrem crema 60ml
7,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fisiocrem™ Solugel 60 ml 2x60 ml Crema
17,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Fisiocrem - Crema Confezione 60 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

Offerta più conveniente

Fisiocrem Crema Per Dolori Muscolari e Articolari Confezione 60 Ml Crema lenitiva per dolori muscolari e articolari Descrizione Fisiocrem Crema Prodotto ad uso topico, utile per: • alleviare i dolori muscolari e articolari; • prevenire i danni dovuti agli esercizi quotidiani o ad intensa attività fisica; • il massaggio preparatorio all'allenamento; • il trattamento in associazione alla terapia con ultrasuoni. Posologia Applicare il prodotto nella zona di interesse, con un leggero massaggio per facilitarne l'assorbimento. Applicare 2 o 3 volte al giorno. Ingredienti/Inci Arnica montana flower ectract, Melaleuca alternifolia leaf extract, Hypericum perforatum extract, Calendula officinalis extract. Formato 60 Ml Minsan 935987976
5,20 €
24/48h
petroneonline.com