Fisiocrem Active Recovery 540g Viola Purple

Fisiocrem Active Recovery 540g Viola

Fisiocrem Active Recovery 540g Viola Purple

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fisiocrem Attivo Articolare E Muscolare 540g - Crema massaggio

3-5 giorni lavorativi
62,03 €
Spedizione da 5,90 €

Fisiocrem Active Articolazioni e muscoli 540g - Crema massaggio

1-4 giorni lavorativi
62,03 €
Spedizione da 5,90 €

Fisiocrem Active Joint And Muscle 540g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita
Fisiocrem Active Recovery 540g Viola Purple

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Proteine che contribuiscono al mantenimento di ossa e muscoliGlucosio e Condroitina donano elasticità e consistenza alle articolazioniLa leucina è un amminoacido fondamentale per una corretta prestazione sportiva e una buona funzione muscolareIl magnesio contribuisce al normale metabolismo energetico e aiuta a ridurre la fatica e l'affaticamentoLa vitamina C protegge le cellule dal danno ossidativoIl metilsulfonilmetano (MSM) contribuisce alla struttura naturale del collageneCome usare:Si consiglia l'assunzione di un misurino al giorno (18g) sciolto in acqua, succo, the o mescolato con yogurtComposizione:Collagene idrolizzato, L leucina, magnesio citrato, metilsulfonilmetano, glucosamina solfato (derivato da crostacei), maltodestrina (antiagglomerante), sodio L ascorbato, condroitin solfato, aroma di arancia, acido malico (acidulante), aroma di mango, beta carotene (colorante) , sucralosio (dolcificante), ialuronato di sodio.Ingredienti (Per dose giornaliera 18g)Collage
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fisiocrem Active Recovery 540g Viola Purple
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €