Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Green per Uomo - Taglia XS - Verde

Fishtail Parka W3 - Unisexe W by Rains XS Verde

Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Green per Uomo - Taglia XS - Verde

Prezzo totale più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAINS Fishtail Parka, Verde 03, XS Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 7,00 €

RAINS Giacca funzionale verde scuro Uomo RAINS XS

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Fishtail Parka, Verde 03, XS Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione da 9,50 €

Rains - Fishtail Parka W3 - Unisexe Verde - Abbigliamento XS Verde

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

RAINS Fishtail Parka, Verde 03, XS Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 4,90 €

RAINS Fishtail Parka, Verde 03, XS Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Parka unisex impermeabile con cappuccio, FISHTAIL Verde XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 4,99 €

RAINS Fishtail Parka, Verde 03, XS Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
145,95 €
Spedizione gratuita
Rains - Giacca lunga impermeabile e antivento - Fishtail Parka W3 Green per Uomo - Taglia XS - Verde

Offerta più conveniente

La giacca lunga impermeabile unisex Fishtail Parka W3 Green del marchio Rains è allo stesso tempo funzionale, essenziale e alla moda, perfetta per esplorare le città sotto la pioggia.Con il suo look minimalista, questa giacca è completamente impermeabile e antivento grazie alle cuciture termosaldate. Il bordo a coda di pesce regolabile e il cappuccio regolabile con visiera integrata assicurano la massima protezione per girare la città in lungo e in largo anche in caso di tempo incerto. Presenta una cerniera rivestita nascosta sotto una patta con bottoni a pressione, due tasche laterali, un inserto traspirante sul retro e polsini elasticizzati.Questo capo Fishtail Parka W3 donerà stile e protezioni a tutte le vostre uscite.consiglio : Poiché il modello è unisex, si consiglia alle donne di scegliere una taglia in meno e agli uomini la taglia abituale.
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Rains - Fishtail Parka W3 - Giacca antipioggia S beige
82,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Rains - Fishtail Parka W3 - Giacca antipioggia XL beige
96,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rains - Fishtail Parka W3 - Giacca antipioggia L beige
82,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
RAINS Giacca funzionale navy, Taglia S
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €