Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Fisher-Price Ridi e Impara Aspirapolvere e spolverino 2 in 1, luci e musica, gioco di finzione per bambini dai 2 anni in su, versione multilingue, JMM33

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,12 €
Spedizione da 5,95 €

Fisher-Price Ridi e Impara Aspirapolvere e spolverino 2 in 1, luci e musica, gio

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,06 €
Spedizione da 3,00 €

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,02 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Disponibilità immediata
44,32 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,82 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,23 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fisher-Price - Aspirapolvere Ridi & Impara, Giocattolo con spolverino Rimovibile, 45 Canzoni, luci e Frasi per Imparare divertendosi, Versione Italiano +UK+FR+DE, 2+ Anni, JMM33

Offerta più conveniente

Aspirapolvere giocattolo elettronico per bebè con un morbido spolverino rimovibile, luci e 2 modalità di gioco per imparare con gioco di finzione Oltre 45 canzoni, suoni e frasi introducono l'alfabeto, i colori, i numeri da 1 a 10 e gli opposti. Usa il pulsante a forma di globo per scegliere la lingua: inglese, francese, tedesco, italiano o olandese Premi e spingi l'aspirapolvere per vedere lo spolverino colorato che gira e volteggia all'interno L'aspirapolvere verticale indipendente è dotato di interruttore a levetta e manopola cliccabile per un maggiore divertimento manuale Aiuta a sviluppare le capacità motorie complesse e incoraggia il gioco di fantasia in bebè e bambini dai 2 anni in su
29,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 2165 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 4660 pz
Larghezza scatola principale 220 mm
Lunghezza del cartone principale 240 mm
Altezza scatola principale 430 mm
Quantità per cartone principale 2 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 38115 6
Peso del cartone principale 2,35 kg
Volume del cartone principale 20000 cm³
Pompe per acqua in bottiglia 6590 pz
Piedistalli per fotocamere 7060 pz

Certificati di sicurezza

Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione {loc-value}
Batterie incluse

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 215,9 mm
Profondità imballo 114,3 mm
Altezza imballo 406,4 mm
Peso dell'imballo 1,17 kg
Tipo di imballo Scatola aperta

Dimensioni e peso

Altezza 630 mm
Profondità 216 mm
Larghezza 185 mm

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Assemblaggio necessario
Età suggerita Bambino
Materiali Plastica
Colore del prodotto Multicolore
Numero minimo di giocatori 1
Età consigliata (max) 5 anno/i
Età consigliata (min) 2 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza {loc-value}

Gestione energetica

Batterie richieste
Numero di batterie 2
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Stilo AA

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: dai 6 mesi in su
• Funzioni interattive: musica e movimento stimolano gioco
• Materiali sicuri: design colorato e facilmente pulibile

Prodotti simili

Fisher-Price: Ridi & Impara! Telecomando educativo - in lingua ungherese
9,59 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Pianoforte di Cagnolino Fisher Price Ridi e Impara
19,90 €
14 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Fisher-Price Cagnolino Smart Stages
28,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prime attività Fisher Price Tazza da Caffè Ridi & Impara HWY42
10,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
RIDI E IMPARA CAMPER 3 IN 1 PRIMI PASSI ELETTRONICO FISHER PRICE HCK51
44,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,88 €