Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Fisher-Price Little People Set Avventure in Aeroporto, nastro trasportatore, 1 aereo, 2 personaggi

offerte usate a partire da

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione da 8,90 €

Little People Airport Playset With Plane And Figures Trasparente Bambini

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Disponibilità immediata
26,33 €
Spedizione gratuita

Aeroporto Little People Fisher Price Mattel HTJ26

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Disponibilità immediata
30,53 €
Spedizione da 6,90 €

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Disponibilità immediata
31,91 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Disponibilità immediata
33,66 €
Spedizione gratuita

Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con Nastro trasport

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fisher Price Little People - Trenino ABC (IN TEDESCO) - 1 pz.
42,99 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Fisher-Price Little People Giocattolo Figura Piccoli veicoli per bambini da 1 anno in poi
24,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PERSONAGGIO PLAYSET MATTEL BARBIE CABRIO DA LITTLE PEOPLE
29,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fisher-Price Little People - Avventure in Aeroporto, playset con nastro trasportatore dei bagagli, include 1 aereo, 2 personaggi e bagagli, giocattolo per bambini, 1+ anni, HTJ26

Offerta più conveniente

Con questo playset dell'aeroporto Little People, i bambini e le bambine potranno trascorrere ore e ore di gioco di finzione a tema viaggio Gioco manuale: Gira il rullo per la destinazione e il nastro trasportatore dei bagagli, muovi la macchina a 'raggi X' e fai scivolare i personaggi sul ponte del jet pieghevole Inserisci entrambi i personaggi nell'aereo; le dimensioni di personaggi, veicoli e accessori sono ideali per le manine dei più piccoli Il playset dell'aeroporto include 1 aeroplano giocattolo, 2 personaggi e 1 bagaglio per un gioco di narrazione realistico Contribuisce a rafforzare le capacità motorie complesse, a introdurre il rapporto causa-effetto e a incoraggiare il gioco della narrazione per i più piccoli e i bambini in età prescolare da 1 a 5 anni
19,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it