Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small: 6 kg

Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
49,89 €
Spedizione da 6,90 €

Fish4Dogs Finest Adult Salmone SMALL per Cani Sacco da 6 Kg

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

FISH4DOGS CANE FINEST ADULTO SALMONE SMALL 6 KG

2-3 giorni
62,71 €
Spedizione gratuita
Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small 6 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small è il cibo secco naturale a base di pesce, ideale per i cani di piccola taglia. Crocchette al Pesce composte da ingredienti di alta qualità, facilmente digegiribili, arricchite dall'apporto di Glucosamina e Condroitina, che forniscono un contributo rilevante allo stato di salute delle articolazioni. Il salmone, unica fonte di proteine, ha il vantaggio di presentare una percentuale molto bassa di grassi saturi, accompagnata da un apporto limitato di calorie. La digeribilità è assicurata, oltre che dall'assenza di cereali, dalle patate, che costituiscono anche una fonte bilanciata di carboidrati. Allo stesso tempo, l'assenza di cereali rende il prodotto ideale anche per quei cani che sono piuttosto sensibili a livello intestinale, escludendo lo sviluppo di intolleranze. Caratteristiche del prodotto by Fish4Dogs : Realizzato con ingredienti naturali di altissima qualità; Crocchette monoproteiche per cani Adulti di piccola taglia; Bio Nat Olistico; Human
49,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fish4Dogs Sacco da 6 kg Finest Adult SMALL Pesce Bianco per Cani Adulti
49,90 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione da 5,90 €
Fish4Dogs Finest Salmone Adult Small: 1,5 kg
14,90 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Fish4Dogs Finest Senior Salmone LARGE con Salmone per Cani Anziani 12 Kg
94,90 €
Vai al negozio
geapetshop.it/
Spedizione gratuita