fischertechnik PROFI - Dynamic L2 - 1 pz.

Dynamic L2, Traccia a sfera

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
103,49 €
Spedizione da 0,00 €

fischertechnik Dynamic L2, pista per biglie motorizzata 9+ anni, 7 modelli

Disponibilità immediata
104,64 €
Spedizione da 17,87 €

fischertechnik Dynamic L2, pista per biglie motorizzata 9+ anni, 7 modelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,11 €
Spedizione gratuita

fischertechnik 536621 Spielzeug-Murmelbahn- & Murmeln Set 7 Anni e Dynamic L2

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 6,90 €

fischertechnik Dynamic L2, pista per biglie motorizzata 9+ anni, 7 modelli

Disponibilità immediata
146,04 €
Spedizione da 15,99 €

Set di costruzione Fischertechnik Dynamic L2

>72h
179,98 €
Spedizione gratuita

fischertechnik Dynamic L2, pista per biglie motorizzata 9+ anni, 7 modelli

Disponibilità immediata
183,02 €
Spedizione da 3,00 €

Offerta più conveniente

Una pista articolata per creare percorsi complessi e dinamici 7 emozionanti modelli di percorso Lunghezza del percorso fino a 4,50 m 778 pezzi
103,49 €
playpolis.it