fischertechnik Fischer for Kids Starter-Box 579434 - Attrezzi Giocattolo per Bambini con tasselli Duo Kid e cacciavite, dai 3 Anni in su
fischertechnik Fischer for Kids Starter-Box Set Attrezzi Giocattolo 3+ Anni
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,44 €
Spedizione da 3,99 €
fischertechnik Starter-Box 579434 Bausatz ab
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
fischertechnik Fischer for Kids Builder-Box 579435 - Attrezzi Giocattolo per Bambini con tasselli Duo Kid, connettori e cacciavite, dai 3 Anni in su
25,62 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
fischertechnik Fischer for Kids Starter-Box Set Attrezzi Giocattolo 3+ Anni
18,44 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €