Fischer SX 8 DV con Doppia Vite per collarini, Ideale per Tubi e Cavi, Include 50 Viti e 50 tasselli, 500211, 8 mm Diametro

Fischer Tassello SX 8 DV doppia vite per tubi e cavi 50 tasselli e 50 viti 8 mm

Fischer SX 8 DV con Doppia Vite per collarini, Ideale per Tubi e Cavi, Include 50 Viti e 50 tasselli, 500211, 8 mm Diametro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,60 €
0.57 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,31 €

Fischer SX 8 DV con Doppia Vite per collarini, Ideale per Tubi e Cavi, Include 50 Viti e 50 tasselli, 500211, 8 mm Diametro

Disponibilità immediata
39,57 €
Spedizione da 6,90 €

Fischer SX 8 DV con Doppia Vite per collarini, Ideale per Tubi e Cavi, Include 50 Viti e 50 tasselli, 500211, 8 mm Diametro

Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione gratuita

TASSELLO NYLON CON VITI PER COLLARINI - Ø 8 Att. M6 50 - 1 confezioni - FISCHER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita
Fischer SX 8 DV con Doppia Vite per collarini, Ideale per Tubi e Cavi, Include 50 Viti e 50 tasselli, 500211, 8 mm Diametro

Offerta più conveniente

Tassello in SX 8 DV In nylon Per collari distanziatori in metallo Per cavi e tubi elettrici
28,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it