FISCHER Tassello per calcestruzzo gassoso GB K NV SB card

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

FISCHER Tassello per calcestruzzo gassoso GB K NV SB card

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
4,07 €
Spedizione da 14,90 €

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,75 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 9,99 €

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 8,90 €

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Disponibilità immediata
10,68 €
Spedizione gratuita

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

11,78 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Disponibilità immediata
12,88 €
Spedizione gratuita

Fischer 090924 GB 8 K NV Tassello per calcestruzzo 50 mm 8 mm 1 KIT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Fischer Tasselli GB 8 K per calcestruzzo cellulare e gasbeton (4 Pz.)

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FISCHER Tassello per calcestruzzo gassoso GB K NV SB card

Offerta più conveniente

* Distribuzione ottimale della pressione ed elevati valori di tenuta. Nervature esterne a spirale incise nel calcestruzzo cellulare. * Non è necessario alcun attrezzo di installazione: basta avvitare con un martello * omologato con vite di sicurezza fischer * (GB10) autorizzazione all'ispezione edilizia per applicazioni rilevanti per la sicurezza * Diametro del trapano: 8 mm * Profondità del foro mm: 60 * Lunghezza del tassello: 50 mm * Marca: FISCHER * Contenuto della confezione: 4 pezzi
4,07 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Tipo di imballo Blister
Quantità per pacco 4 pz

Dimensioni e peso

Profondità minima del foro del trapano 6 cm
Diametro del foro del trapano 8 mm
Lunghezza 50 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Tassello di espansione
Adatto per materiali Cemento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 8 mm x 50 mm per un fissaggio robusto.
• Materiale: plastica di alta qualità, resistente e duratura.
• Funzione: adattabili a vari spessori, facile installazione.

Prodotti simili

fischer 524870 Tasselli, Greenline, GB 8
20,06 €
1.0 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FD 50493 - Tassello per calcestruzzo poroso GB 14, 10 pezzi
11,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Fischer tasselli per cemento GB GREEN GAS 10, 18 pezzi, 524871
20,62 €
0.82 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €