Fischer Eco Xc 3 Pairs Skis Bag Nero 210 cm

Fischer Sacca Da Sci Eco Xc 3 Pairs

offerte usate a partire da

Fischer Eco Xc 3 Pairs Skis Bag Nero 210 cm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer SKICASE ECO XC 3 210 cm, nero/giallo fluo

Disponibilità immediata
26,93 €
Spedizione da 9,95 €

Fischer SKICASE ECO XC 3 210 cm, nero/giallo fluo

Disponibilità immediata
27,72 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

Fischer Sacca Da Sci Eco Alpine 1 Pair
27,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Borsa per corriere in bicicletta Fischer SW Noir TU
23,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer Borsa da manubrio Plus Terra, impermeabile, nero, volume 7 litri
59,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer BORSA PORTATUTTO PLUS TERRA BORSA BICICICI IMPERMEABILE NERO VOLUM
67,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fischer Eco Xc 3 Pairs Skis Bag Nero 210 cm

Offerta più conveniente

Borsa da Sci FISCHER Eco XC per 3 Paia | Trasporto Sicuro e Conveniente per Sci NordicoTrasporta e proteggi senza sforzo il tuo prezioso set di sci nordici con la Borsa da Sci FISCHER Eco XC per 3 Paia. Progettata per lo sciatore di fondo appassionato che viaggia con più paia di sci per diverse condizioni, questa borsa combina una capacità generosa con caratteristiche pratiche e facili da usare. Dì addio al fastidio di gestire sci sfusi e dai il benvenuto a un trasporto organizzato, sicuro e semplice, sia che tu stia andando su una pista locale, a una gara nel fine settimana, o riponendo la tua attrezzatura fuori stagione.Questa robusta borsa porta attrezzatura è la soluzione definitiva per proteggere i tuoi sci da graffi, sporco e dagli elementi. Il suo esterno resistente fornisce una barriera affidabile contro ammaccature e umidità durante il trasporto, assicurando che le tue solette e lamine arrivino a destinazione in condizioni impeccabili, pronte per la gara. L´ampio scomparto pri
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)