Fischer Rc4 Noize St Yellow Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Giallo 160

FISCHER - RC4 NOIZE ST Yellow Superflex (2025/26) 160 cm / RC4 Z-12 GW PR

offerte usate a partire da

Fischer Rc4 Noize St Yellow Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Giallo 160

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
672,99 €
Spedizione da 14,99 €

Fischer - Sci da pista - RC4 Noize ST Yellow Superflex + RC4 Z12 Gw 2026 in Titanio - Taglia 160 cm - Giallo

in 2 giorni
699,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino da sci alpino Fischer RC4 NOIZE ST YELLOW SUPERFLEX + RC4 Z12 GW (Giallo) 160

Consegna entro 1-5 giorni
700,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

FISCHER - RC4 NOIZE ST Yellow Superflex (2025/26) 170 cm / RC4 Z-12 GW PR
625,55 €
3 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE LT Black Superflex (2025/26) 173 cm / RC4 Z-12 GW PR
594,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 170 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
2 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 155 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
3 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 165 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
2 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
Fischer Rc4 Noize St Yellow Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Giallo 160

Offerta più conveniente

Fischer RC4 Noize ST Yellow Superflex + Sci Alpini RC4 Z12 GW Powerrail 85Libera il racer che è in te e domina le piste preparate con il pacchetto sci Fischer RC4 Noize ST Yellow Superflex. Progettato per sciatori di livello avanzato ed esperto che desiderano precisione e potenza, questo setup è il tuo strumento definitivo per eseguire curve impeccabili ad alta velocità. Questo non è solo uno sci, è una dichiarazione di intenti, progettato per sciatori che esigono prestazioni senza compromessi e una sciata dinamica ed energica dalla prima all´ultima seggiovia.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo sci risiede nel suo design innovativo. La nuova costruzione della spatola dell´RC4 ST offre maggiore rigidità per curve più veloci, dinamiche e affilate.L´RC4 ST è anche specificamente sagomato per curve da slalom precise.Questa meticolosa ingegneria si traduce in una sensazione incredibilmente reattiva, che ti consente di iniziare le curve con una velocità fulminea e di uscirne con
672,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.