Fischer Rc4 Noize Lt Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Verde 178

FISCHER - RC4 NOIZE LT Black Superflex (2025/26) 178 cm / RC4 Z-12 GW PR

offerte usate a partire da

Fischer Rc4 Noize Lt Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Verde 178

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
594,99 €
Spedizione da 15,99 €

FISCHER - RC4 NOIZE LT Black Superflex (2025/26) 178 cm / RC4 Z-12 GW PR

SUMMER SALE - NESSUN CODICE COUPON NECESSARIO (sconto del 8% applicato automaticamente al momento del pagamento / valido fino al 27/07/2026)
3 - 5 Giorni lavorativi
634,75 €
Spedizione da 19,00 €

FISCHER Set sci da gara RC4 Noize LT + RC4 Z12 GW nero | 178

PGS26-20ALL
5-10 giorni
799,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FISCHER - RC4 NOIZE ST Yellow Superflex (2025/26) 170 cm / RC4 Z-12 GW PR
625,55 €
3 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE LT Black Superflex (2025/26) 173 cm / RC4 Z-12 GW PR
594,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 170 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
2 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 155 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
3 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
FISCHER - RC4 NOIZE ST Black Superflex (2025/26) 165 cm / RC4 Z-12 GW PR
634,75 €
2 prezzi
rheinmaincarving24.com/it
Spedizione da 19,00 €
Fischer Rc4 Noize Lt Superflex + Rc4 Z12 Gw Powerrail 85 [f] Alpine Skis Pack Verde 178

Offerta più conveniente

FISCHER RC4 Noize LT Superflex + RC4 Z12 GW Powerrail 85 Pacchetto Sci AlpiniLibera tutto il tuo potenziale sulle piste con il pacchetto sci FISCHER RC4 Noize LT Superflex, un setup ad alte prestazioni progettato per sciatori di livello avanzato ed esperto che richiedono precisione, potenza e velocità. Questo pacchetto sci è meticolosamente progettato per coloro che amano il brivido di intagliare curve dinamiche ad ampio raggio su terreni battuti, portando l´esaltante sensazione di uno sci da gara di Slalom Gigante nella tua esperienza quotidiana in resort. Che tu sia un uomo o una donna, questo sci unisex per adulti offre prestazioni senza compromessi su pista che spingeranno i tuoi limiti e ridefiniranno la tua percezione della velocità.Costruito su una base di tecnologia ispirata alle gare, l´RC4 Noize LT Superflex offre stabilità incrollabile ed eccezionale tenuta di spigolo, anche nelle condizioni di neve più compatta. Il tradizionale profilo Full Camber assicura il massimo contat
594,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)