fischer Morsetto di fissaggio BSM 20, ideale per il fissaggio successivo di cavi e tubi, montaggio rapido con chiodo Fischer ED in calcestruzzo, 50 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

fischer Morsetto di fissaggio BSM 20, ideale per il fissaggio successivo di cavi e tubi, montaggio rapido con chiodo Fischer ED in calcestruzzo, 50 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,69 €
0.23 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

fischer Morsetto di fissaggio BSM 20, ideale per il fissaggio successivo di cavi e tubi, montaggio rapido con chiodo Fischer ED in calcestruzzo, 50 pezzi

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fascetta stringicavo BSM 20 60151/50 pezzi

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer 60151 Fascetta di fissaggio BSM 50 pz.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Collare per tubazioni Fischer FRS doppia vite M8/10 2 1/2 00091489
55,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Fischer fascetta BSM 26, 96958
22,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer BSM - Misure metallo bsm12
8,16 €
0.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer BSMD - Punto metallico/A bsmd26 2 gambe
17,74 €
0.35 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer, 15070, Montaggio pinza BSM 14
16,57 €
0.33 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
fischer Morsetto di fissaggio BSM 20, ideale per il fissaggio successivo di cavi e tubi, montaggio rapido con chiodo Fischer ED in calcestruzzo, 50 pezzi

Offerta più conveniente

La fascetta di fissaggio aperta BSM è ideale per il fissaggio successivo di cavi. La fascetta di fissaggio permette un fissaggio diretto con chiodi ed è quindi facile e veloce da montare. Con la doppia fascetta BSMZ, due cavi o tubi possono essere fissati con un solo punto di fissaggio.
10,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.