Fischer gancio in acciaio UT

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Fischer gancio in acciaio UT

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,76 €
Spedizione da 2,99 €

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 7,95 €

Gancio Extra Largo Fischer UT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

Fischer 78019 Supporto Universal UT in metallo 0 , 1 pz.

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

Fischer Gancio universale UT, Ganci da Parete per Garage, Gancio Multiuso, gancio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm, ideale per tubi e scale, 78019

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,15 €
Spedizione gratuita
Fischer gancio in acciaio UT

Offerta più conveniente

Gancio universale extra largo UT in acciaio con punta ad uncino e sporgenza 190 mm. Confezione: - 1 gancio - 1 morsetto - 1 tassello S 8 - 1 vite T.E.
8,76 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Tassello nylon sbn gancio medio fischer sbn 9/2 cf=pz 200 Fischer
74,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tassello universale Fischer Duopower gancio Ø 6 mm 6 pz
3,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
FISCHER Gancio universale UH
4,72 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €