FISCHER Bullone FBN II zincato

fischer Bullone di ancoraggio FBN II in acciaio Quantità:1

FISCHER Bullone FBN II zincato

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 14,90 €

TASSELLI FISCHER FBN-II C/DADO REGOLABILE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,98 €
2.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Tasselli Fischer in acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione da 7,00 €
FISCHER Bullone FBN II zincato

Offerta più conveniente

* per montaggio preforato e passante, anche per montaggio a distanza * Prima del montaggio, portare il dado esagonale nella posizione ottimale (il perno di impatto sporge di circa 3 mm dal dado esagonale) * Quando viene applicata la coppia, il bullone conico viene tirato nella clip di espansione e lo blocca contro la parete del foro * la goffratura della testa consente un facile controllo dell'ancoraggio * Per il montaggio in serie, consigliamo di utilizzare lo strumento di installazione dei tasselli per bulloni FABS * Approvazione: ETA-07/0211, ETA-18/0101, DoP n. 0015, DoP n. 0098, DoP n. 0756-CPD-0296, PB III/B-07-444 e GS 3.2/18-082-1-r1 * Marca: FISCHER * Lunghezza utilizzabile: 10 mm
29,20 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Dado esagonale m10 100 pz fischer mu m 10 79735
8,18 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 8,18 €
Dado esagonale Fischer M8 13 mm acciaio 100 pezzi 00079734
4,57 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 4,57 €
Ancoraggio per ponteggi Fischer GP 50 TAM 12 C
109,30 €
5.46 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Dado esagonale Fischer MU diametro 6 acciaio zincato 00079727
4,03 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 4,03 €
Fischer Dado testa a martello FCN - FCN 8 M8 DADO RETTANGOLARE - 100 pezzi per confezione
80,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita