fischer Multi MS - Colla e sigillante, impermeabile, per incollaggi elastici, polimeri MS per molte applicazioni e superfici, 290 ml, bianco

Fischer Befestigungssysteme Colla e sigillante Multi MS – impermeabile, elastico, 290 ml, bianco

fischer Multi MS - Colla e sigillante, impermeabile, per incollaggi elastici, polimeri MS per molte applicazioni e superfici, 290 ml, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,90 €
27.24 EUR/1.0 l
Spedizione da 11,53 €

Fischer adesivo sigillante e da costruzione Multi MS bianco 290 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione da 9,50 €

fischer Multi MS - Colla e sigillante, impermeabile, per incollaggi elastici, polimeri MS per molte applicazioni e superfici, 290 ml, bianco

Disponibilità immediata
28,24 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Fischer 6 Miscelatori per Colla Bicomponente, Beccucci per Siringhe da 25 ml, 542940
10,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Fischer 3x Gancio Strong, Ganci Adesivi con Colla Bicomponente senza Bucare il Muro, per Appendere a Soffitto e a Parete Fino a 10 Kg, per Luci, Lampade, Cavi, Decori, 3 Pezzi
19,90 €
6.63 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer 545865 adesivo da cancelleria
25,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer KD ULTRA 60 Bianco, Adesivo Polimerico Sigillante, Colla MS Extra Forte Resistente agli Agenti Atmosferici, per Giunzioni Resistenti nel Tempo Soggette a Movimento, per Esterni e Interni
25,98 €
44.79 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
fischer Multi MS - Colla e sigillante, impermeabile, per incollaggi elastici, polimeri MS per molte applicazioni e superfici, 290 ml, bianco

Offerta più conveniente

fischer Multi MS - Colla e sigillante, impermeabile, per incollaggi elastici, polimeri MS per molte applicazioni e superfici, 290 ml, bianco
7,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it