FISCHER Carta self-service Duopower K NV

Fischer 537652 DuoPower 10 x 80 K NV Tassello 80 mm 10 mm 1 KIT

FISCHER Carta self-service Duopower K NV

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
3,17 €
Spedizione da 14,90 €

Fischer 537652 Blister Duopower, 10X80, Multicolore

Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione gratuita

Fischer 537652 Blister Duopower, 10X80, Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

Fischer 537652 Blister Duopower, 10X80, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Fischer 537652 Blister Duopower, 10X80, Multicolore

Disponibilità immediata
20,95 €

Fischer 537652 DuoPower 10 x 80 K NV Tassello 80 mm 10 mm 1 KIT

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

FISCHER Carta self-service Duopower K NV

Offerta più conveniente

* Combinazione di due componenti materiali per maggiori prestazioni * Funzioni di sicurezza per materiali edili solidi (diffusione) e perforati e pannelli (alette/nodi) * Installazione semplice: il bordo stretto del tassello impedisce lo scivolamento più profondo nel foro del trapano * il miglior feedback possibile dal tassello: puoi sentire che il tassello si adatta perfettamente * Marca: FISCHER
3,17 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)