Fischer 30 Viti per Cartongesso 3,5x35 mm, Fosfatate Autoperforanti, per Fissaggio Lastre su Profili Metallici, Filettatura a Passo Fine, Impronta Phillips, 4666
Vite per cartongesso VPC Fischer 3,5x35 mm 30 pz
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
2,69 €
Spedizione da 2,99 €
Fischer 30 Viti per Cartongesso 3,5x35 mm, Fosfatate Autoperforanti, per Fissaggio Lastre su Profili Metallici, Filettatura a Passo Fine, Impronta Phillips, 4666
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,69 €
0.09 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Vpc 3,5X35 Viti Per Cartongesso Set 5 Pezzi - Fischer
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,29 €
Spedizione gratuita
120 Viti Cartongesso Fischer 3,5x35mm Fosfatate Nere Kit 4 Blister VPC 04666
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
EUR 0,14 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fischer FFS Viti per Serramenti e Telai Finestre, Testa Svasata Piana 7,5x92 T30 (100 Pz.)
18,99 €
0.19 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vite in acciaio per muro, testa svasata piana con impronta TORX FFS 7,5 x 102 TX
23,31 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Fischer FFS Viti per Serramenti e Telai Finestre, Testa Svasata Piana 7,5x152 T30 (100 Pz.)
28,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fischer FFSZ Vite per Serramenti e Telai Finestre, Testa Cilindrica, Impronta Torx 7,5x252 T30 (100 Pz.)
241,28 €
2.41 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fischer FFS Viti per Serramenti e Telai Finestre, Testa Svasata Piana 7,5x202 T30 (100 Pz.)
57,18 €
0.57 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €