First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

First Aspiratore Elettrico Elicoidale ad Incasso Diam. 98 mm Multicolore

First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,79 €
Spedizione da 6,90 €

ASPIRATORE ELETTRICO ELICOIDALE AD INCASSO Diam 98 mm Aspiratori Ventilazione

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione da 5,50 €

First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,41 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Disponibilità immediata
34,44 €
Spedizione da 7,90 €

First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE ELETTRICO ELICOIDALE AD INCASSO- Diam. 98 mm- FIRST- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,01 €
Spedizione gratuita
First DIANFLEX_8033408084800, ASPIRATORE Elettrico ELICOIDALE AD Incasso-Diam. 98 mm, Multicolore

Offerta più conveniente

Aspiratore incassabile a muro con sistema ad imbocco. P(W) 13. Tipo di prodotto: ASPIRAPOLVERE Marca: FIRST
27,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

First 80mm aspiratore elettrico elicoidale da incasso
26,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
Aspiratore Elicoidale Db 32 Modello Giotto - Bianco
62,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ASPIRATORE ELICOIDALE BAGNO WC mm 100 aeratore ventilatore bagni elettrico aria
26,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
EDIL PLAST - LA VENTILAZIONE ASPIRATORE PER CAPPE STANDARD DN. 100/120 MM. BIANCO AS1012X
48,60 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita