First Aid Beauty KP Peeling Body Peeling Erdbeere mit 10% AHA 226g

First Aid Beauty KP Bump Eraser Fresh Strawberry Body Scrub with 10% AHA 226g

First Aid Beauty KP Peeling Body Peeling Erdbeere mit 10% AHA 226g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
13.27 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

First Aid Beauty First Aid Beauty - Kp Body Scrub Strawberry - Scrub Corpo Morbidezza Istantanea Aha Alla Fragola - 226g - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

First Aid Beauty Hyaluronic Acid siero idratante viso con acido ialuronico 50 ml
34,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
First Aid Beauty KP Peeling Body Peeling Erdbeere mit 10% AHA 226g

Offerta più conveniente

Specificamente creato per chi soffre di cheratosi pilare e pelle a fragola Il Bumb Eraser Body Scrub di First Aid Beauty agisce sulle irregolarità testuali per ottenere risultati lisci e dall'aspetto più luminoso. Ora infuso con un fresco profumo di fragola, il potente esfoliante combina la pomice con una concentrazione di AHA del 10% per aiutare a rimuovere le cellule morte superficiali. Il trattamento è studiato per l'uso sulla pelle bagnata per promuovere un aspetto e una sensazione di rinnovamento.
30,00 €
amazon-marketplace.it