Pneumatici invernali Firestone Winterhawk 4 275/45R20 110V XL

Firestone WINTERHAWK 4 XL FR 275/45 R20 110 V

Pneumatici invernali Firestone Winterhawk 4 275/45R20 110V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4 XL FR 275/45 R20 110 V

3 - 9 work days
171,09 €
Spedizione gratuita

275/45 R20 110 V FIRESTONE - Winterhawk 4

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,05 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4-275/45 R20 110V XL - C/B/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Firestone Winterhawk 4 275/45 R20 110 V Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
197,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - WINTERHAWK 4 - Firestone - 275-45-20-110-V

a partire de 2 orario
202,44 €
Spedizione da 9,90 €

FIRESTONE WINTERHAWK 4 275/45 R20 110 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110V M+S 3PMSF FR XL FIRESTONE WINTERHAWK 4 Gomma invernal

208,91 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FIRESTONE 275/45 R20 110V WINTERHAWK 4 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici invernali Firestone Winterhawk 4 275/45R20 110V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286341802016 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: Non applicabil / eBay Product ID (ePID): 5039692640 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286341802016 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 383046 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 3286341802016 / Marca: Firestone / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DA
170,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Winterhawk 4 235/55R18 104V XL 3PMSF TL
127,78 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Winterhawk 4 225/40R19 93W XL MFS BSW 3PMSF
137,32 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone WINTERHAWK 4 205/60 R16 96 H
79,54 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone WINTERHAWK 4 185/55 R15 86 H EXTRALOAD
79,17 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita