PNEUMATICO 4 STAGIONI 215/65 R 16 C 106T104T FIRESTONE VANHAWK MULTISEASON

Firestone VanHawk Multiseason 215/65R16C 106/104T 3PMSF

PNEUMATICO 4 STAGIONI 215/65 R 16 C 106T104T FIRESTONE VANHAWK MULTISEASON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,47 €
EUR 87,47 / Unità
Spedizione gratuita

215/65-16 106/104T VANHAWK MULTISEASONS FIRESTONE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,58 €
Spedizione gratuita

215/65-16 106/104T VANHAWK MULTISEASONS FIRESTONE

Disponibilità immediata
107,58 €
Spedizione gratuita

Firestone VanHawk Multiseason 215/65R16C 106/104T 3PMSF

3-5 Giorni
110,97 €
Spedizione gratuita

Firestone VANHAWK MULTISEASON 215/65 R16 106 T

1 - 3 giorni lavorativi
114,17 €
Spedizione gratuita

215/65-16 106/104T VANHAWK MULTISEASONS FIRESTONE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,27 €
Spedizione gratuita

Firestone VanHawk Multiseason 215/65 R16C 106/104T 6PR EVc

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,34 €
EUR 125,34 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 Stagioni Gomme FIRESTONE 215/65 R16C 106/104T VANHAWK MULTISEASON❄️

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 106T M+S 3PMSF 6PR FIRESTONE VANHAWK MULTISEASON Gomma 4 s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Firestone VANHAWK MULTISEAS. 195/75 R16 110 R
97,55 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone VANHAWK MULTISEAS. 235/65 R16 121 R
133,13 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone VanHawk Multiseason 215/65R16C 109/107T 8PR 3PMSF
112,34 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone VanHawk Multiseason 215/70R15C 109/107S 3PMSF TL
103,03 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI 215/65 R 16 C 106T104T FIRESTONE VANHAWK MULTISEASON

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286342085517 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 20855 / eBay Product ID (ePID): 23042506494 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286342085517 / Quantità: 1 / Modello: VANHAWK MULTISEASON / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2277025 / Famiglia di prodotto: FIRESTONE VANHAWK / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 3286342085517 / Marca: Firestone / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: T
87,47 €
ebay.it