GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 235 55 R 19 105 W

Firestone Roadhawk 235/55 R19 105W XL

GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 235 55 R 19 105 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,63 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 235/55 R19 105W XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,09 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 235 55 R 19 105 W

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: ROADHAWK XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 105 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 55
570,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Roadhawk 2 235/55R17 103Y XL BSW
103,18 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 2 235/55 R18 100 V
99,04 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FIRESTONE 235/55 R19 105 W ROADHAWK
145,17 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 2 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
112,48 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto FIRESTONE ROADHAWK 2 235/55 R19 105Y XL
116,91 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita