Firestone Roadhawk 235/45 R18 98Y XL EVc

Firestone ROADHAWK 235/45 R18 98 Y EXTRALOAD

Firestone Roadhawk 235/45 R18 98Y XL EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,47 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE ROADHAWK 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,76 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 235/45 R18 98Y Firestone ROADHAWK XL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
657,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 235 45 R 18 98 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
752,21 €
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 235/45 R18 98Y XL EVc

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CA71 / ProductImageZoomGUID: ~uMAAOSw9C5ca8ug / Upc: 3286341114010 / eBay Product ID (ePID): 2287304981 / Caratteristiche: 235/45 R18 98Y XL EVc / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286341114010 / Quantità: 1 / Modello: Roadhawk / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Prestazione del pneumatico: CA71 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / ProductTitle: Pneumatici Firestone Roadhawk 235/45r18 98 Y XL - estivi / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286341114010 / Marca: Firestone / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 669 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
220,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Roadhawk 2 235/45R20 100Y XL TL
145,48 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 2 235/45 R19 99 Y EXTRALOAD
137,26 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/45 R19 99 Y FIRESTONE - Roadhawk
121,18 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FIRESTONE 235/45 R17 97Y Estivo XL Auto
83,22 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FIRESTONE ROADHAWK 2 235/45 R18 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma
108,02 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita