Offerta Gomme Estive Firestone 225/35 R18 87Y ROADHAWK XL pneumatici nuovi

Firestone Roadhawk (225/35 R18 87Y)

Offerta Gomme Estive Firestone 225/35 R18 87Y ROADHAWK XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE ROADHAWK 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 225 35 R 18 87 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,26 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 225/35 R18 87Y XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,96 €
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Firestone 225/35 R18 87Y ROADHAWK XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286341820416 / Disegno: ROADHAWK / MPN: 3286341820416 / eBay Product ID (ePID): 21036366544 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3286341820416 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Offerta Gomme Estive Firestone 225/35 R18 87Y ROADHAWK XL pneumatici nuovi / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286341820416 / Marca: Firestone / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
80,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Roadhawk 2 225/35 R18 87 Y EXTRALOAD
117,11 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 225/35 R19 88Y XL
114,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Firestone 225/35 R18 87Y ROADHAWK XL pneumatici nuovi
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 225/35 R18 87Y XL
118,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 225 35 18 87Y ROADHAWK ESTIVO 2022
98,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita