Firestone Roadhawk 195/65 R15 91T EVc

Firestone Roadhawk 195/65 R15 91T auto Pneumatici estivi Pneumatici VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 5, FIAT: 500L, BRAVO 2, Tipo Hatchback 9658

Firestone Roadhawk 195/65 R15 91T EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,96 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 T FIRESTONE - ROADHAWK

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,76 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 195 65 15 91T ROADHAWK ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,30 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK 195/65 R15 91 T

3 - 9 work days
109,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FIRESTONE 195 65 15 91T ROADHAWK SUMMER 2022

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,22 €
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 195/65 R15 91T EVc

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CA71 / Upc: 3286340965811 / eBay Product ID (ePID): 12013968075 / Caratteristiche: 195/65 R15 91T EVc / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286340965811 / Quantità: 1 / Modello: Roadhawk / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 382813 / Prestazione del pneumatico: CA71 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist3286340965811-952201 Pneumatico Firestone Roadhawk 195 65 15 91 T Summer / EAN: 3286340965811 / Marca: Firestone / Diametro complessivo: 635 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
93,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone ROADHAWK 195/65 R15 95 T EXTRALOAD
58,80 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 195/65 R15 91V
64,98 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 195/65 R 15 91H FIRESTONE ROADHAWK
65,33 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 195/65 R15 91T
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita