Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 225/40 R18 92Y XL

Firestone Pneumatico estivo RoadHawk 225/40 R18 92Y XL

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 225/40 R18 92Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 225/40 R18 92Y XL EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,43 €
Spedizione gratuita

Firestone ROADHAWK XL 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
204,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FIRESTONE ROADHAWK XL 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,39 €
Spedizione gratuita

225/40 R18 92 Y FIRESTONE - ROADHAWK

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
925,71 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 225/40 R18 92Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / ProductImageZoomGUID: dzYAAOSwrrhcocHO / MPN: 9721 / eBay Product ID (ePID): 6032592738 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Firestone Roadhawk Pneumatico Estivo 225/40 R18 92Y XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3286340972116 / Ean: 3286340972116 / EAN: 3286340972116 / Modello: Roadhawk / Marca: Firestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 185/65 R15 88T
64,64 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE 225/45 R18 RHAWK XL TL 95Y SUMMER CA71 Cod:38391 225x45x18
107,93 €
EUR 107,93 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 285/60R18 116V
101,88 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/45R19 96W Firestone - Roadhawk
133,10 €
7 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Firestone Firehawk Sport 265/35 R19 98 Y EXTRALOAD
139,42 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita