ROADHAWK 2 FIRESTONE 205 50 17 93 W

FIRESTONE 205/50 R17 93W Estivo XL Auto

ROADHAWK 2 FIRESTONE 205 50 17 93 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,14 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 2 205/50 R17 93 W

3 - 9 work days
100,01 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 205/50 R17 93W Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,02 €
118.02 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

FIRESTONE 205/50 R17 93W Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
119,33 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE ROADHAWK 2 205/50 R17 93 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R17 93W FIRESTONE ROADHAWK 2 PNEUMATICI NUOVI

121,66 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 205/50 R17 93W Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Firestone 205/50 R17 93W ROADHAWK-2 -Enliten XL pneumatici nuovi

122,00 €
Spedizione gratuita

Firestone Roadhawk 2 205/50 R17 93W XL Enliten / EV

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROADHAWK 2 FIRESTONE 205 50 17 93 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3286342149516 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3286342149516 / eBay Product ID (ePID): 5066720943 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286342149516 / Quantità: 1 / EAN: 3286342149516 / Marca: Firestone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 500990 / Indice di carico: 93
98,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Firestone Multiseason 2 205/50R17 93V XL M+S
97,87 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 2 ( 205/50 R17 93Y XL Enliten / EV )
91,23 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone Winterhawk 4 205/50R17 93V XL 3PMSF
89,89 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 205/50 R17 93W XL
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita