Firestone Winterhawk 4 185/65 R15 88T EVc

FIRESTONE 185/65 R15 WIN.HAWK4 M+S 88T WINTER EB71 185x65x15

offerte usate a partire da

Firestone Winterhawk 4 185/65 R15 88T EVc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
EUR 61,44 / Unità
Spedizione gratuita

Firestone 78633 Pneumatico 185/65 R15 88T Invernohawk 4 Inverno

Disponibilità immediata
62,85 €
Spedizione da 20,25 €

Firestone Winterhawk 4 185/65 R15 88T EVc

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

Firestone 78633 Pneumatico 185/65 R15 88T Invernohawk 4 Inverno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Firestone Winterhawk 4 185/65 R15 88 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Firestone 185/65 R15 88T WINTERHAWK-4 (2025) M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Firestone 78633 Pneumatico 185/65 R15 88T Invernohawk 4 Inverno

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Firestone WINTERHAWK 4 185/65 R15 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
66,56 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 65 R15 88T FIRESTONE WINTERHAWK 4 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Firestone 73768 Pneumatico 185/65 R15 92H Multiseason Gen02 Xl M+S 3Pmsf
67,18 €
8.74 EUR/1.0 kg
32 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Firestone Roadhawk 185/65 R15 88T
64,01 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firestone ROADHAWK 185/65 R15 88 V
78,28 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firestone Roadhawk 185/65R15 88H
72,42 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Winterhawk 4 185/65 R15 88T EVc

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Firestone / Dimensione: 185/65 R15 88T EVc / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-123200 / Numero di registrazione EPREL: 383061 / Indice di carico: 88
61,44 €
ebay.it