FIREMAX FM601 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Firemax FM601 XL 215/45 R17 91 W EXTRALOAD

FIREMAX FM601 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Firemax FM601 XL 215/45 R17 91 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
74,09 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 TL 91W FM601 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO FIREMAX FM601 215 45 R17 91W ESTIVE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita
FIREMAX FM601 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6931644205084 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 2225772921 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 21 / Gtin: 6931644205084 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: Firemax / EAN: 6931644205084 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Firemax / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: DA
71,13 €
ebay.it

Prodotti simili

215 55 16 FIREMAX FM601 97ZR
48,50 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firemax FM 601 245/45R19 102W XL
62,28 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
FIREMAX FM601 225/45 R17 94W
49,56 €
140 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto FIREMAX FM601 205/55 R17 95W C B B 69dB XL
50,79 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firemax FM 601 225/35R19 88W XL
57,68 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita