PNEUMATICO 225 45 R17 94W XL FIREMAX FM601 DOT RECENTI OTTIMA QUALITà

FIREMAX FM601 225/45 R17 94W

PNEUMATICO 225 45 R17 94W XL FIREMAX FM601 DOT RECENTI OTTIMA QUALITà

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
EUR 55,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi FIREMAX 225/45 R17 94 W FM601 XL

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme FIREMAX 225/45 ZR17 94W FM601 NEW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL Mazda 3

58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL Fiat Tipo

58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL Alfa Romeo Spider

58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL AUDI TT

58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL Lancia Delta

58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 225/45 R17 94W XL Renault Megane

58,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

225 45 18 FIREMAX FM601 95W
58,69 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firemax FM 601 225/45R19 96Y XL BSW
53,99 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225 45 18 FIREMAX FM601 95ZR
51,63 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIREMAX 225/45 ZR17 94W FM601 XL
60,34 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Auto KPATOS FM601 225/45 R17 94W C B 2 69dB XL
112,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 225 45 R17 94W XL FIREMAX FM601 DOT RECENTI OTTIMA QUALITà

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 3423 / Upc: 6971901474020 / MPN: ESTIVO / eBay Product ID (ePID): 3032046136 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6971901474020 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 623192 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: FIREMAX / EAN: 6971901474020 / Marca: FIREMAX / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: NUOVO
55,00 €
ebay.it