PNEUMATICI AUTO ESTIVI FIREMAX 295/40 ZR22 112W FM601 XL GOMME NUOVE

FIREMAX FM 601 XL 295/40 R22 112W TL

PNEUMATICI AUTO ESTIVI FIREMAX 295/40 ZR22 112W FM601 XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Firemax FM601 XL 295/40 R22 112 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
122,92 €
Spedizione gratuita

295/40 R22 112 W FIREMAX - FM601

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 295/40 ZR22 Firemax 112W FM601 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

FIREMAX 295/40 ZR22 112W FM601 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
129,54 €
Spedizione gratuita

FIREMAX 295/40 ZR22 112W FM601 XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,56 €
Spedizione gratuita

FIREMAX FM601 295/40 R22 112 W XL Pneumatico Estivi Gomma

140,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FIREMAX FM 601 XL 295 40 R 22 112 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 40 R22 112W FIREMAX FM601 PNEUMATICI NUOVI

163,85 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI FIREMAX 295/40 ZR22 112W FM601 XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 75 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971901475140 / MPN: 06L5H / eBay Product ID (ePID): 13060102839 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6971901475140 / Aderenza sul bagnato: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 623252 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8577169 Pneumatico FIREMAX FM601 295/40ZR22 112W XL / MaturityScore: 8.0 / Brand: FIREMAX / EAN: 6971901475140 / Marca: FIREMAX / Altezza: 40 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: W
114,00 €
ebay.it

Prodotti simili

215 55 16 FIREMAX FM601 97ZR
48,50 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225 45 18 FIREMAX FM601 95ZR
53,88 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIREMAX FM601 215/60 R16 95V
52,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FM601 - FIREMAX - 205/50/16
47,71 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Firemax FM 601 245/45R19 102W XL
62,28 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita