Pneumatici Estivi Gomme FIREMAX 185/55 R15 82V FM601 NUOVO

FIREMAX FM 601 185/55 R15 82V TL

Pneumatici Estivi Gomme FIREMAX 185/55 R15 82V FM601 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Firemax FM601 185/55 R15 82 V

3 - 9 work days
45,48 €
Spedizione gratuita

Firemax FM 601 185/55R15 82V

4-7 Giorni
46,46 €
Spedizione gratuita

FM601 FIREMAX 185 55 15 82 V

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

FIREMAX 185/55 R15 82V FM601

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

FIREMAX 185/55 R15 82V FM601

Disponibilità immediata
48,58 €
Spedizione gratuita

FIREMAX FM601 185/55 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

50,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO FIREMAX 185 55 15 82V FM601 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

FIREMAX 185/55 R15 82V FM601

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Gomme FIREMAX 185/55 R15 82V FM601 NUOVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971901476581 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 0682H / eBay Product ID (ePID): 25034440275 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Brand: FIREMAX / Gtin: 6971901476581 / EAN: 6971901476581 / Marca: FIREMAX / Altezza: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 82 / Numero di registrazione EPREL: 622512 / Indice di velocità: V
44,99 €
ebay.it

Prodotti simili

215 55 16 FIREMAX FM601 97ZR
51,00 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225 45 18 FIREMAX FM601 95ZR
53,88 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
FIREMAX FM601 215/60 R16 95V
52,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firemax FM 601 245/45R19 102W XL
62,28 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Firemax FM601 195/45 R16 84 V
41,87 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita