Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Opel Insignia

FIREMAX 235/40 ZR19 96W FM601 XL

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Opel Insignia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Jaguar F-Type

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Citroen C6

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Cupra Formentor

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Saab 9-5

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Infiniti Q60

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO BMW Serie 8

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Audi A8

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Jaguar XFL

Prezzo totale più basso
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico ESTIVO Firemax FM601 235/40 R19 96W XL NUOVO Opel Insignia

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6971901476260 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6971901476260 / eBay Product ID (ePID): 6053013450 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Brand: Firemax / Gtin: 6971901476260 / Quantità: 1 / EAN: 6971901476260 / Marca: Firemax / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 623262 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
50,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FIREMAX 235/40 ZR19 96W FM601 XL
66,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIREMAX 235/35 ZR19 91W FM601 XL
58,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita