Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt XL Uomo

Firebird Woven Track Top Branch XL

offerte usate a partire da

Firebird Woven Track Top Branch XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Top sportivo nero-Marrone XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Pantaloni Sportivi Adicolor Woven Firebird Track Tracksuit Bottoms in Rosso EU S
37,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Track pants adicolor Woven Firebird Ash Blue / Black S
41,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Adicolor Woven Firebird Tracksuit Pants Blu XL Uomo
41,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
adidas Pantaloni Sportivi Adicolor Woven Firebird Track Tracksuit Bottoms in Bianco EU S
63,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adicolor Woven Firebird Tracksuit Pants Blu M Uomo
41,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt XL Uomo

Offerta più conveniente

Il Firebird Woven Tracktop incarna la ricca eredità di adidas ed esprime uno stile calcistico iconico senza compromettere il comfort.Parte della collezione adidas Adicolor, questo capo abbraccia lo stile intramontabile e la ricca eredità del calcio, aggiungendo un tocco di design contemporaneo per un look audace e moderno.Il tessuto a maglia offre morbidezza e una sensazione di eleganza, mentre la vestibilità regolare fornisce una silhouette discreta e consente un facile movimento nei giorni attivi o rilassati.Il collo alto aggiunge un tocco di stile sportivo iconico, mentre la chiusura con zip intera offre una facile indossabilità.Progettato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, questo top è un´aggiunta elegante ai tuoi look preferiti, sia che tu stia scendendo in campo o godendoti una giornata fuori con gli amici.Abbraccia lo spirito ottimista e unificante del calcio senza compromettere lo stile intramontabile di adidas, ed esci con fiducia in questo versatile track to
80,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)