Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Firebird Woven Track Top Black S

Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva nera-Nero S

7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Firebird' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas FIREBIRD WOVEN TRACK TOP men Track Jackets black in taglia:S

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Firebird Woven Track Top Black S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Firebird Woven Track Top - Nero, nero S

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

La tuta Firebird Woven incarna la ricca eredità di adidas ed esprime l´iconico stile calcistico senza compromettere il comfort.Parte della collezione adidas Adicolor, questo capo abbraccia lo stile intramontabile e la ricca eredità del calcio, aggiungendo un tocco di design contemporaneo per un look audace e moderno.Il tessuto a maglia offre morbidezza e una sensazione liscia, mentre la vestibilità regolare garantisce una silhouette discreta e consente movimenti facili nelle giornate attive o di relax.Il collo a lupetto aggiunge un tocco di iconico stile sportivo, mentre la chiusura a zip integrale garantisce una facile indossabilità.Progettata per stare al passo con il tuo stile di vita attivo, questa maglia è un´aggiunta elegante ai tuoi look preferiti, sia che tu stia andando in campo o godendoti una giornata fuori con gli amici.Abbraccia lo spirito ottimista e unificante del calcio senza compromettere lo stile intramontabile di adidas, ed esci con sicurezza in questa versatile tuta
54,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Giacca di mezza stagione Firebird Woven Nera Uomo XL
79,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Firebird Woven Track Top Black M
79,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas FIREBIRD WVN TRACK TOP men Track Jackets black in taglia:L
79,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Grigio 2XL Uomo
80,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita