Firebird Classic Tracktop nero S

adidas Giacca Sportiva FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP in Nero EU S

Firebird Classic Tracktop nero S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Classic Donna - Top da pista Nero - Taglia S (34-36) - Poly Mesh Black S (34-36)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

GIACCA DA ALLENAMENTO FIREBIRD CLASSIC Black / White S

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica nera e bianca-Nero S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals W - Felpa - Donna - Nero S

2-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,90 €
Firebird Classic Tracktop nero S

Offerta più conveniente

Celebra il mondo Originals con la giacca da allenamento Firebird, un capo senza tempo che incarna lo spirito delle iconiche 3 strisce. Scopri il vivace connubio tra l'estetica audace e la silhouette di tendenza che caratterizza la collezione Adicolor.Storia e stile moderno si incontrano nel track top Firebird, una reinterpretazione contemporanea di un'icona senza tempo. Con una vestibilità regolare, questo capo offre uno stile che valorizza ogni tuo outfit.Facile da indossare grazie alla chiusura con zip integrale, con un collo alto che conferisce eleganza e carattere. Il tessuto tricot con cui è realizzato offre resistenza e una piacevole sensazione di morbidezza sulla pelle. Con adidas non indossi solo un brand. Fai parte di una tradizione che celebra l'individualità e lo stile. Rendi questo top il tuo capo preferito, per uno stile che dura nel tempo.FeaturesVestibilità regolareChiusura con zip e collo a imbuto100% poliestere (100% riciclato)Struttura in tessuto tricot
59,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Giacche adidas TIRO 23 L TR JKT hs3503 Taglie S
25,00 €
8 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca della tuta adidas Tiro 23 League Bleu 2XL
46,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
adidas Ent22 Aw Jkt, Giacca Uomo, Tenabl, XL
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Giacche adidas TIRO 23 L TR JKT hs3503 Taglie M
35,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €