FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

FireAngel Rilevatore di fumo ottico Q-Label con batteria a 10 anni, FA6120-INT ST-622/ST-620

FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,06 €
Spedizione da 10,90 €

FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,51 €
190.76 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Disponibilità immediata
33,11 €
Spedizione da 13,99 €

FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,72 €
Spedizione gratuita

FireAngel Optical Smoke Alarm - FA6120 10-Year Battery Smoke Alarms for Home wit

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,67 €
Spedizione gratuita

FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,33 €
Spedizione da 12,58 €

FireAngel FA-6120-INT Rilevatore di fumo inclusa batteria con 10 anni di vita

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

FireAngel Rilevatore di calore per cucina, con batteria sigillata per 10 anni, FA6720-R, rilevatore di calore per cucina, casa, roulotte, soffitta, garage, ricambio per allarmi di calore HT-630
25,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FireAngel Allarme e rilevatore di monossido di carbonio, FA3313, sensore di durata di 10 anni, per la casa, con batterie sostituibili per 1 anno, rilevatore di monossido di carbonio portatile, da
44,03 €
22.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FireAngel ST-630 Rilevatore Fumo per la Casa - Thermoptek, Batteria con 10 Anni di Durata, Rete Wireless, Sensore Fumo con Allarme Antincendio Q-Label
35,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FireAngel Rilevatore Fumo Ottico Q-label - Allarme Antincendio con Batteria da 10 Anni per Casa, Pulsante Test/Silenzioso - Sostituto Modelli ST-622/ST-620 - Sensore Fumo Precoce - Bianco

Offerta più conveniente

RILEVATORE DI FUMO: la camera di rilevamento ottico del nostro smoke detector "vede" il fumo mentre entra nell'allarme, fornendo una risposta rapida a incendi a combustione lenta con fumo bianco e denso. MENO FALSI ALLARMI: il sensore ottico avanzato riduce il rischio di attivazioni indesiderate causate dai fumi di cottura. Non installare il sensore antincendio vicino a bagni o cucine. 10 ANNI DI AUTONOMIA: ogni rilevatore di fumi è dotato di una batteria sigillata a vita con 10 anni di autonomia, che offre protezione per tutta la durata del dispositivo. INSTALLAZIONE FACILE: fissare la base rimovibile al soffitto utilizzando le viti in dotazione. Spingere e ruotare per fissare il dispositivo. La base è identica all'ST622, il che rende la sostituzione facile e veloce. SICUREZZA GARANTITA: l’allarme fumo FA6120 è a marchio CE ed è certificato secondo la norma EN 14604:2005+AC:2008, con marchio Q che garantisce i più elevati standard di sicurezza.
22,06 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it