FIORIERE FIORIERA SEPARE CON SPALLIERA 100X43X142H ANTRACITE GIARDINO CASA 2025

Fioriera Italia Rettangolare con Spalliera Stefanplast CM.100x43x142h Antracite - grigio materiale sintetico 8003507801165

offerte usate a partire da

FIORIERE FIORIERA SEPARE CON SPALLIERA 100X43X142H ANTRACITE GIARDINO CASA 2025

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione da 8,50 €

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST - ITALIA FIORIERA RETTANGOLARE CON SPALLIERA 80 LT. 100X43X142 CM. ANTRACITE 80116

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Disponibilità immediata
69,23 €
Spedizione gratuita

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire avec treillis - Finition en bois - 100 x 43 x H 142 cm - 80 L - graphite

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Vaso Fioriera rettangolare per piante e fiori cm100 con spalliera a rete gratico

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 60,00 €

FIORIERE FIORIERA SEPARE CON SPALLIERA 100X43X142H ANTRACITE GIARDINO CASA 2025

Offerta più conveniente

Ean: 8003507801165 / Tipo: Fioriera / EAN: 8003507801165 / Marca: Stefanplast / ProductImageZoomGUID: BiYAAOSwdsZg3Gjo / MPN: 10014800 / eBay Product ID (ePID): 27031192880 / ProductTitle: Stefanplast Fioriera di Plastica con Spalliera 100x43x142cm - Nera / MaturityScore: 8.0
61,50 €
ebay.it