FIORIERA RETTANGOLARE FESTONATA PRESTIGE Col. Bianco cm. 60

FIORIERA VASO FESTONATO RETTANGOLARE IN RESINA BIANCA CM 60X33X30 H GARDEN

FIORIERA RETTANGOLARE FESTONATA PRESTIGE Col. Bianco cm. 60

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione da 9,00 €

FIORIERA VASO FESTONATO RETTANGOLARE IN RESINA BIANCA CM 60X33X30 H GARDEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,50 €

FIORIERA RETTANGOLARE FESTONATA PRESTIGE Col. Bianco cm. 60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

VASO RETTANGOLARE MAXI FESTONATO BIANCO 60X32X28 H CM

39,77 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE FESTONATA PRESTIGE Col. Bianco cm. 60

40,21 €
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE FESTONATA PRESTIGE Col. Bianco cm. 60

Offerta più conveniente

Gtin: 8010710001879 / Colore: Bianco / Tipo: Vaso / EAN: 8010710001879 / Forma: Rettangolare / Materiale: Resina / Tipo di pianta compatibile: Floreale / Lunghezza: CM 60X33X30 H / Marca: Prestige / Altezza: 60 cm / Upc: 8010710001879 / eBay Product ID (ePID): 1778168968 / Larghezza: 36.90
27,36 €
ebay.it

Prodotti simili

VASO TONDO FESTONATO IN RESINA COLORE TERRACOTTA DOPPIO BORDO DIAMETRO CM. 50
19,52 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,48 €
Teramico Festonato - Vaso per piante in terracotta a forma di conico, rotondo, con ghirlanda, realizzato a mano, resistente al gelo (40 cm)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
VASO FESTONATO INVECCHIATO IN PIETRA conca festonata giardino Offerta Speciale
949,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 88,99 €
Vaso in plastica festonato d 50xh38 cm prestige
22,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,48 €
Teramico Festonato - Vaso per piante in terracotta a forma di conico, rotondo, con ghirlanda, realizzato a mano, resistente al gelo (45 cm)
119,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €